Поиск

Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Армейский рукопашный бой
07:51
Армейский рукопашный бой

С 20 по 22 октября в г.Находка прошло открытое первенство Находкинского городского округа по армейскому рукопашному бою. Соревнования собрали  200 спортсменов из Хабаровска, Биробиджана, Уссурийска, Находки, Черниговского, Октябрьского, Партизанского районов. Наш район представляла сборная команда МКОУ ДО ДООЦ "Юность" ПМР, под руководством тренеров Симонова Владимира Владимировича и Ястребова Дмитрия Юрьевича. По результатам двухдневных поединков команда Партизанского района заняла 3 командное место. Золото в своей весовой категории завоевал Пархоменко Вадим. Серебряными медалистами соревнований стали Тур Валерия и Обжогин Матвей. Бронзовыми призерами стали Суинов Данил и Якимчук Виктор.

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем успехов на Первенстве Приморского края!

Просмотров: 61 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0