Поиск

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Очередные победы кудоистов Партизанского района
03:14
Очередные победы кудоистов Партизанского района

В первых числах декабря в г.Владивостоке прошло Первенство Дальневосточного федерального округа по кудо. В соревновании приняли участие сильнейшие спортсмены Дальнего Востока, победители и призеры Первенства Приморского края. По итогам двухдневных поединков спортсмены Партизанского района заняли два призовых места. Призерами Первенства Дальнего Востока стали воспитанники МКОУ ДО ДООЦ "Юность" ПМР (тренер Ястребов Д.Ю.): 2 место - Суинов Данил, 3 место - Бидак Евгения. Поздравляем!

Также спортсмены Партизанского района приняли участие в открытом Первенстве Находкинского городского округа по кик-боксингу. В результате ребята привезли 3 золотые медали. Победителями стали: Кучер Артем, Якимчук Виктор, Макаренко Дмитрий.

Просмотров: 64 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0