Поиск

Главная » 2018 » Март » 13 » Первенство г.Уссурийска по тхэквондо
04:10
Первенство г.Уссурийска по тхэквондо

10-11 марта 2018 г. в г.Уссурийске прошло первенство Уссурийского городского округа по тхэквондо. Соревнования собрали более 400 спортсменов в возрасте от 7 до 25 лет со всего Приморского края. Соревнования проходили в двух разделах: поединки(керуги) и техническом комплексе(пхумсе). Партизанский район представляли воспитанники секции тхэквондо МКОУ ДО ДООЦ "Юность" с.Новолитовск под руководством тренера Желеб С.И. и с.Владимиро-Александровское под руководством Лебедева Р. А.

В результате воспитанники Желеба С.И. завоевали 8 золотых, 4 серебряных и 9 бронзовых медалей. Победителями в поединках стали: Хабаров Данил, Назаров Сергей,Павлов Савелий, Аюбов Беслан, Новоселов Роман, Сниткова Гульнара, Рябых Альбина, Турчанович Артур. Второе место у Шекунова Даниила, Полошкова Алексея и Цапок Полины. Бронзовыми призерами по программе керуги стали Полущенко Анна,Корсаков Даниил,Аюбов Хасейн,Кузьмина Анастасия,Васильева Валерия,Чумаченко Анастасия, Цугунов Егор.
В техническом комплексе пхумсе  спортсмены из с.Новолитовск завоевали 3 медали: Аюбов Хасейн - 2 место и 3 место -Чумаченко Анастасия, Кузьмина Анастасия.

Владимиро-Александровские тхэквондисты, воспитанники Лебедева Романа также достойно выступили и заработали 1 золотую, 5 серебряных и 4 бронзовых медалей. Победителем по программе керуги стал Полищук Константин, 2 место заняли Кривобок Илья, Ильюшин Владимир, Остапчук Александра, Тен Артем, Искуменко Родион. Бронзовыми призерами стали:  Хмурович Матвей, Сергеев Михаил, Плосконенко Михаил, Боровой Максим.

Поздравляем спортсменов Партизанского района и желаем еще больше побед!

На фото команда тхэквондистов с.Новолитовск.

Просмотров: 45 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0