Суббота, 26.05.2018, 07:34
МКОУ ДООЦ "Юность" Партизанского муниципального района

***

Поиск

Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ "Кубок Приморья"
04:11
Всероссийский турнир по тхэквондо ВТФ "Кубок Приморья"

В канун новогодних праздников в столице Приморья, г.Владивостоке состоялся Всероссийский турнир по Тхэквондо ВТФ "Кубок Приморья". В соревнованиях  приняли участие более 300 спортсменов. Партизанский район на этом, пожалуй, самом значимом турнире по Тхэквондо на Дальнем Востоке представляли спортсмены МКОУ ДО ДООЦ "Юность"  из с.Владимиро-Александровское (тренер Лебедев Р.А.), из с.Новолитовск (тренер Желеб С.И.).
Соревнования проходили по двум дисциплинам:  "керуги" (спортивные поединки) и "пхумсэ" (технический комплекс).
В результате нескольких дней напряженных поединков и выступлений спортсмены из с.Владимиро-Александровское  завоевали немало наград различного достоинства. В том числе:
Спортивные поединки "керуги":
2 место - Ахметзянов Артём (юниоры -45 кг.);
2 место - Аникеев Илья (юниоры -73 кг.);
3 место - Ким Дмитрий (юниоры -59 кг.);
3 место - Войтенко Иван (юноши -57 кг.);
3 место - Исмаилов Азад (юноши -61 кг.);
3 место - Петров Владислав (мл.юноши -45 кг.)
Технический комплекс "пхумсэ":
Индивидуальные выступления:
3 место - Андрейчук Артём (юниоры 15-17 лет);
3 место - Ким Дмитрий (юниоры 15-17 лет).
Смешанная двойка:
3 место - Ким Дмитрий (15-17 лет).
Командные выступления:
3 место - Архипенко Артемий, Елизаров Дмитрий, Титарчук Никита (юноши 12-14 лет);
3 место - Андрейчук Артём, Ахметзянов Артём, Ким Дмитрий (юниоры 15-17 лет).
Тренер, Лебедев Роман Александрович, являясь действующим спортсменом в дисциплине "пхумсэ", также принял участие в этом турнире.
В индивидуальных выступлениях среди мужчин 18 лет и старше он стал победителем. В командных выступлениях Роман Александрович также завоевал золото.

Достойно выступили и ребята из с.Новолитовск, которые завоевали в копилку Партизанского района 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовых медали в дисциплине "керуги". 1 место - Аюбов Беслан, 2 место - Полущенко Анна, 3 место - Кузьмина Анастасия, Аюбов Хасан.